Kontakte

Turngemeinde 1848 Donzdorf e.V.
Poststraße 38
73072 Donzdorf
Tel.: 07162/27689
Fax: 07162/940054
Email: info@tg-donzdorf.de
Geschäftszeiten: mittwochs 09:00 - 11:00 Uhr und 18:00 - 20:00 Uhr
Vorsitzender:

N.N.
stellvertretender Vorsitzender Vermögensverwaltung:

Bernhard Eisele
Tel.: 07162/27231
Email: bernhard.eisele@tg-donzdorf.de
EiselBernhard
stellvertretender Vorsitzender Finanzen:

Matthias Schnabl
Tel.: 0151/58724321
Email: matthias.schnabl@tg-donzdorf.de
SchnablMatthias
stellvertretender Vorsitzender Sportkoordination:

Volker Schäffler
Tel.: 0178/7090597
Email: volker.schaeffler@tg-donzdorf.de
SchäfflerVolker
stellvertretender Vorsitzender Gesamtjugendleiter:

Volker Eisele
Tel.: 0171/5458265
Email: volker.eisele@tg-donzdorf.de
EiseleVolker
Geschäftsstelle:
Allgemeines / Buchhaltung

Sarah Niklaj
Tel.: 07162/27689
Email: sarah.niklaj@tg-donzdorf.de

Geschäftszeiten: mittwochs 18:00 - 20:00 Uhr
Bewerbungsfoto relativ neu
Geschäftsstelle:
Allgemeines / Mitgliederverwaltung

Christa Baum
Tel.: 07162/27689
Email: christa.baum@tg-donzdorf.de

Geschäftszeiten: mittwochs 09:00 - 11:00 Uhr
Wirtschaftsführer:

Arndt Striso
Tel.: 07162/946428
Email: arndt.striso@tg-donzdorf.de
StrisoArndt