Kontakte

Turngemeinde 1848 Donzdorf e.V.
Poststraße 38
73072 Donzdorf

Tel.: 07162/27689
Fax: 07162/940054

Email:
info@tg-donzdorf.de

Geschäftszeiten: dienstags 16:00 - 20:00 und mittwochs 09:00 - 11:00 Uhr
logo_gross
Vorsitzender:

N.N.
stellvertretender Vorsitzender Vermögensverwaltung:

Bernhard Eisele

Tel.: 07162/27231

Email:
bernhard.eisele@tg-donzdorf.de
EiselBernhard
stellvertretender Vorsitzender Finanzen:

Matthias Schnabl

Tel.: 0151/58724321

Email:
matthias.schnabl@tg-donzdorf.de
SchnablMatthias
stellvertretender Vorsitzender Sportkoordination:

Volker Schäffler

Tel.: 0178/7090597

Email:
volker.schaeffler@tg-donzdorf.de
SchäfflerVolker
stellvertretender Vorsitzender Gesamtjugendleiter:

Volker Eisele

Tel.: 0171/5458265

Email:
volker.eisele@tg-donzdorf.de
EiseleVolker
Geschäftsstelle:
Allgemeines / Buchhaltung

Kathrin Antweiler

Tel.: 07162/27689 (Geschäftsstelle)

Email:
kathrin.antweiler@tg-donzdorf.de
info@tg-donzdorf.de

Geschäftszeiten:
dienstags 16:00 - 20:00 Uhr
3 : 4 Hochformat
Geschäftsstelle:
Allgemeines / Mitgliederverwaltung

Christa Baum

Tel.: 07162/27689 (Geschäftsstelle)

Email:
christa.baum@tg-donzdorf.de
info@tg-donzdorf.de

Geschäftszeiten:
mittwochs 09:00 - 11:00 Uhr
Wirtschaftsführer:

Arndt Striso

Tel.: 07162/946428

Email:
arndt.striso@tg-donzdorf.de
StrisoArndt